Как выбрать б/у сервер

В поиске предложений для покупки серверного оборудования, не обязательно исключать объявления с пометкой б/у. Восстановленные серверы стоят существенно дешевле новых аналогов. Подобный товар ничем не отличается от новых устройств, а разница в цене почти в 5 раз ниже новой техники. В сети можно найти специализированные интернет-магазины, которые ориентированы на продажу восстановленных серверных станций.

Read More

РОБОМОЙКА

Российский автомоечный бизнес развивается быстрыми темпами в связи со значительным ростом количества транспортных средств. Перед владельцами автомоек возникает проблема повышения эффективности обслуживания клиентов. В этом случае им на помощь приходит бесконтактная мойка, работающая в автоматическом режиме, которую обслуживает робот.

Read More

Как выбрать светильник для аквариума

Главное предназначение светильника для аквариума – имитация естественного освещения, важного для нормальной жизнедеятельности растений и рыб. Его недостаток или избыток способствуют появлению болезней у водных обитателей и нарушению фотосинтеза растений.

Read More

Ленточные транспортеры

Ленточный транспортер — устройство, действующее непрерывно. Используется для подачи и перемещения грузов в горизонтальном и наклонном направлениях. Основная часть агрегата — гибкая лента, огибающая два барабана и образующая две линии: одну для грузов и нижнюю пустую. Замкнутая лента изготавливается из износоустойчивых комплектующих, а специальный роликовый механизм поддерживает и защищает ее от провисания. Барабанные установки приводятся

Read More

Автомобильные шины Cordiant

Отечественный бренд Кордиант, основанный в 2005 году, быстро завоевал рынок автомобильных шин в России и ближнем зарубежье. Доступная продукция, выполненная с учетом последних технологий, стала узнаваемой и популярной для многих пользователей автотранспортных средств. Холдинг «Сибур ‒ Русские шины» стал крупнейшей компанией-производителей шинного ассортимента для широкой линейки авто.

Read More