Мелкий ремонт холодильника своими руками

Бытовая техника, в т.ч. и холодильники, со временем ломается, хоть это явление не приятное, но поправимое. Если техника куплена недавно, ее придется вести в сервисный центр. Но, если это мелкая поломка, например, отломалась ручка в холодильнике, то стоит вас огорчить, что гарантия на мелкие и пластмассовые детали не распространяется. Придется либо вызывать мастера, либо не

Read More

Как правильно перевозить лежачих больных

Перед тем, как начать транспортировку лежачего больного, нужно дать оценку его здоровья, учесть фактор длительности поездки. В транспорте должны быть медицинские аппараты на случай оказания экстренной помощи.

Read More

Букет из конфет — вкусный подарок онлайн

Начало «сладкой флористики» – 17 век. Именно в это время во Франции был создан первый букет из шоколадных конфет – bonbon. Гламурные французы дали сладким композициям название bonbonnires. В начале 21 века аранжировки стали составлять не только из шоколадных изделий, но и из карамели в разноцветных блестящих обертках.

Read More

Признаки поломки КПП в автомобиле

Если у Вас есть автомобиль, которым вы очень дорожите или вы переживаете за него, то эта статья для вас. Механическая коробка передач один из наиболее нагруженных механизмов автомобиля, работающий в сложных условиях.

Read More

Скины counter strike 1.6

Игра Counter-Strike 1.6 – несомненный хит среди шутеров и, несмотря на очень солидный возраст, является популярной среди игроков разных поколений. Конечно, более новые игры значительно превосходят классический CS в плане графики, но и этот недостаток можно компенсировать специальными дополнениями визуальных эффектов – скинами. На сегодняшний день игрокам доступно множество различных сборок и отдельных визуальных эффектов,

Read More

Чем отличаются окна из лиственницы

Натуральные природные материалы во все времена считались наилучшим вариантом для отделки жилья. Те, кто стремится сделать свой дом не только красивым, но и безвредным, выбирают деревянные окна из лиственницы. Почему именно лиственница, а не другая порода, является самой безопасной и качественной?

Read More

Как найти хорошего адвоката по уголовным делам

От сумы и тюрьмы не зарекаются. Когда близкого человека обвиняют в уголовном преступлении, то страдает вся семья. Первая мысль родственников в такой ситуации направлена на поиск хорошего адвоката, и это правильно. Если есть готовность бороться, то нужно ознакомиться с УК и другими нормативными актами, чтобы понять, чего ожидать от защитника.

Read More

Как выбрать недорогой, но хороший ноутбук

Этот вопрос остается актуальным для большинства пользователей. Компактное устройство для работы, учебы и развлечений может быть полноценной заменой габаритному ПК. Современный гаджет, объединяющий в себе функционал нескольких отдельных устройств, как правило, стоит немалых средств. Но благодаря нашим советам, вы можете подобрать оптимальный ноутбук для выполнения ежедневных задач из бюджетного сегмента.

Read More

Преимущества частных яслей

Частный детский сад — стоит ли овчинка выделки? Еще несколько лет назад в нашей стране все было на бесплатной основе, легко можно было пойти в любой кружок или секцию, а образовательные учреждения были государственными. Но сейчас, к сожалению, чтобы получить образование нужно платить деньги. Появились частные университеты, гимназии и детские сады.

Read More