Свадьба в Крыму

Одним из самых популярных направлений свадебного туризма остается Крым. Молодожены со всей России приезжают в Крым, чтобы организовать свадьбу своей мечты. Здесь можно провести свадебную церемонию на морском берегу или устроить потрясающую фотосессию на фоне архитектурных красот.

Read More

Как выбрать школьный ранец?

Как выбрать качественный ранец для ребенка? Таким вопросом задаются многие молодые родители, собравшиеся отправить своего ребенка в первый класс. Этот вопрос безумно важен, так как плохой ранец будет создавать неудобства вашему ребенку и более того, может навредить его здоровью.

Read More

Как выбрать адвоката по жилищным вопросам

Тема разрешения споров на основе жилищных конфликтов — очень болезненна. К сожалению, к адвокатам в СНГ обращаются только в крайних случаях. Однако, практикующий адвокат в СНГ должен быть ознакомлен с таким положением вещей и знать, как строить защиту для своего клиента.

Read More

Виртуальная АТС

Виртуальная АТС — телефонная услуга для ведения бизнеса, которая предоставляется на хостинге. Другими словами это АТС, взятая или купленная в аренду, но локально расположена в компании, предоставлющей такие услуги. Аналоггичное название-облачная АТС.

Read More